Торияма. я и моё творчество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торияма. я и моё творчество » Болталка|´ » Дневник|


Дневник|

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток. Вы находитесь в моём дневнике будущего

0

2

~Болею я. Ну и прекрасно. Больше свободного времени. Хотя технический зачет никто не отменял, ровно как и экзамен по вокалу и осеннюю ярмарку в конце четверти. Насчет последнего... Думаю, какую бы игрушку мне сшить?^^ Скорее всего, это будет Мику. Или Тей. В общем, кто-то из вокалоидов. Какие-то бяки сократили количество часов на биологию. Теперь занимаемся только час в неделю. Да еще и математичка уехала на две недели... Вот и осталась школа без самых интересных предметов.
~Думала. Долго думала. Вот что я за человек? Не могу до конца досмотреть аниме, всего по немногу, блин. Дневники будущего хотела досмотреть, но на сайте они тормазят. Волчица и пряности с какой-то не очень хорошей, мягко говоря, озвучкой. Хеллсинг оборвался на восьмой минуте. Вот как так можно жить? Хорошо хоть Пёс, я и секретная служба идёт нормально.
~Наконец-то набросала костяк к этому несчастному ориджу. Планурую за сегодня написать главу, может, выйдет две. Пытаюсь представить себе, как буду описывать бал. Вот геморрой. Пытаюсь хотя бы начать писать фик по вокалоидам. На него вдохновения нет.
~Урра! Дорисовала! Сакура получилась довольно няшной, но с глазом косяк. Печально. Начала рисовать Кагами и Цубаки.

0

3

Доброго времени суток! Если не секрет, то вам сколько лет?

0

4

Доброго) Мало мне. 12.

0

5

прекрасно)  а вы работаете с фш?

0

6

Совсем немного.

0

7

жаль... ну что ж досвидание

0


Вы здесь » Торияма. я и моё творчество » Болталка|´ » Дневник|